>
>
Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas

Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas

1035 Avenue Evêché de Maguelone Batiment A, appartement n°26, Palavas-les-Flots, Frankreich
Schlecht
1 Bewertungen
3

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Studio - 1
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Studio - 2
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Studio - 3
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Studio - 4
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Studio - 5
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Studio - 6
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Studio - 7
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Studio - 8
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Studio - 9
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Studio - 10
  • Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - Studio - 11
Gäste: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The studio provides a dining area, as well as a private bathroom boasting a bath. The well-equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. The studio features a TV, a washing machine, a private entrance, a coffee machine as well as sea views. The unit has 2 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Meerblick
Bathroom Facilities:
Badewanne

Bewertungen der Reisenden

3
Schlecht
1 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pmu Bar le Floride
8 km
Break Club
9 km
Coconuts
8 km
Bonaventure
250 Mehr über das Zimmer
Portugril Palavas-les-Flots
250 Mehr über das Zimmer
L'Albatros
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage des Jockeys
2.3 km
Strand Plage de Saint Pierre
800 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de Zenit
400 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de Sarrail
1.9 km
Strand Plage de Albatros
45 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes
54 km
Flughafen Montpellier Méditerranée
12 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
67 km
Öffentlicher Nahverkehr
Lattes Centre Tram Stop
8 km
Villeneuve-lès-Maguelone
8 km

Leistungen - Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:30
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 möglich?

Der Check-in ist ab 15:30 möglich, der Check-out bis 09:30.

Wo liegt Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43?

Die Unterkunft befindet sich in 1035 Avenue Evêché de Maguelone Batiment A, appartement n°26, Palavas-les-Flots, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43?

Die Preise im Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43?

Gäste können im Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Amphiteatre Anatomique St-Come (10.2 km), Promenade of Peyrou (10.6 km), MO.CO. (10 km) and Peyrou Triumphal Arch (10.6 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Ist Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Palavas-les-Flots zum ferienwohnung beträgt etwa 1.4 km.

Welche Arten von Zimmern können im Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 gebucht werden?

Der im Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 verfügbare Zimmertyp ist Studio.

Sind kostenlose Parkplätze im Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 verfügbar?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 verfügbar?

Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Studio cabine avec terrasse et parking à Palavas - FR-1-559-43 vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Gäste finden Flughafen Montpellier Méditerranée etwa 12 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!